1.Mannschaft : Spielplan VL Sachsen-Anhalt Nord (2021/2022)
1. Spieltag
Sa, 31.07.2021 15:00
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
:
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
1 : 0
Sa, 31.07.2021 15:00
SV Dessau 05
:
Haldensleber SCHaldensleben
3 : 0
Sa, 31.07.2021 15:00
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
:
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
3 : 3
So, 01.08.2021 14:00
FC G/W PiesteritzPiesteritz
:
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
0 : 2
So, 01.08.2021 14:00
FSV Barleben
:
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
0 : 0
2. Spieltag
Fr, 06.08.2021 18:30
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
:
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
2 : 1
Sa, 07.08.2021 15:00
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
:
SV Dessau 05
2 : 2
Sa, 07.08.2021 15:00
Haldensleber SCHaldensleben
:
FSV Barleben
1 : 0
Sa, 07.08.2021 15:00
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
:
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
1 : 1
So, 08.08.2021 14:00
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
:
FC G/W PiesteritzPiesteritz
5 : 1
3. Spieltag
Fr, 13.08.2021 19:00
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
:
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
3 : 2
Sa, 14.08.2021 14:00
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
:
Haldensleber SCHaldensleben
2 : 1
So, 15.08.2021 14:00
FC G/W PiesteritzPiesteritz
:
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
2 : 3
So, 15.08.2021 14:00
SV Dessau 05
:
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
1 : 0
So, 15.08.2021 14:00
FSV Barleben
:
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
0 : 1
4. Spieltag
Sa, 21.08.2021 15:00
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
:
FSV Barleben
3 : 0
Sa, 21.08.2021 15:00
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
:
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
3 : 3
Sa, 21.08.2021 15:00
Haldensleber SCHaldensleben
:
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
3 : 3
Sa, 21.08.2021 15:00
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
:
SV Dessau 05
0 : 4
Sa, 21.08.2021 15:00
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
:
FC G/W PiesteritzPiesteritz
7 : 2
5. Spieltag
Fr, 27.08.2021 19:00
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
:
FC G/W PiesteritzPiesteritz
4 : 1
Sa, 28.08.2021 15:00
Haldensleber SCHaldensleben
:
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
0 : 3
Sa, 28.08.2021 15:00
FSV Barleben
:
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
0 : 2
Sa, 28.08.2021 15:00
SV Dessau 05
:
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
2 : 1
So, 29.08.2021 14:00
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
:
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
1 : 1
6. Spieltag
Sa, 04.09.2021 15:00
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
:
Haldensleber SCHaldensleben
6 : 0
Sa, 04.09.2021 15:00
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
:
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
5 : 2
Sa, 04.09.2021 15:00
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
:
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
0 : 3
So, 05.09.2021 14:00
FC G/W PiesteritzPiesteritz
:
SV Dessau 05
1 : 1
So, 05.09.2021 14:00
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
:
FSV Barleben
3 : 0
7. Spieltag
Fr, 10.09.2021 19:00
FSV Barleben
:
FC G/W PiesteritzPiesteritz
3 : 0
Fr, 10.09.2021 19:00
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
:
SV Dessau 05
1 : 3
Sa, 11.09.2021 15:00
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
:
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
0 : 1
Sa, 11.09.2021 15:00
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
:
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
0 : 2
So, 12.09.2021 14:00
Haldensleber SCHaldensleben
:
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
2 : 1
8. Spieltag
Fr, 17.09.2021 19:00
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
:
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
1 : 1
Fr, 17.09.2021 19:00
FC G/W PiesteritzPiesteritz
:
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
2 : 1
()
Sa, 18.09.2021 15:00
SV Dessau 05
:
FSV Barleben
1 : 0
Sa, 18.09.2021 15:00
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
:
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
3 : 1
So, 19.09.2021 14:00
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
:
Haldensleber SCHaldensleben
0 : 0
9. Spieltag
Fr, 24.09.2021 19:00
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
:
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
4 : 0
Sa, 25.09.2021 15:00
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
:
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
3 : 0
Sa, 25.09.2021 15:00
Haldensleber SCHaldensleben
:
FC G/W PiesteritzPiesteritz
5 : 1
Sa, 25.09.2021 15:00
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
:
SV Dessau 05
2 : 0
So, 26.09.2021 15:00
FSV Barleben
:
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
1 : 2
10. Spieltag
Sa, 02.10.2021 13:00
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
:
FSV Barleben
2 : 2
Sa, 02.10.2021 15:00
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
:
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
1 : 3
Sa, 02.10.2021 15:00
Haldensleber SCHaldensleben
:
SV Dessau 05
1 : 1
Sa, 02.10.2021 15:00
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
:
FC G/W PiesteritzPiesteritz
2 : 0
Sa, 02.10.2021 15:00
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
:
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
5 : 0
11. Spieltag
Fr, 15.10.2021 19:00
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
:
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
2 : 3
Sa, 16.10.2021 15:00
SV Dessau 05
:
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
0 : 0
Sa, 16.10.2021 15:00
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
:
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
2 : 2
Sa, 16.10.2021 15:00
FSV Barleben
:
Haldensleber SCHaldensleben
0 : 3
So, 17.10.2021 14:00
FC G/W PiesteritzPiesteritz
:
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
0 : 1
12. Spieltag
Sa, 23.10.2021 14:00
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
:
FSV Barleben
1 : 0
Sa, 23.10.2021 14:00
Haldensleber SCHaldensleben
:
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
0 : 4
Sa, 23.10.2021 14:00
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
:
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
3 : 3
So, 24.10.2021 14:00
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
:
SV Dessau 05
3 : 0
Sa, 13.11.2021 14:00
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
:
FC G/W PiesteritzPiesteritz
4 : 1
13. Spieltag
Sa, 30.10.2021 14:00
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
:
FSV Barleben
1 : 0
Sa, 30.10.2021 14:00
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
:
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
3 : 0
Sa, 30.10.2021 14:00
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
:
Haldensleber SCHaldensleben
2 : 4
Sa, 30.10.2021 14:00
SV Dessau 05
:
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
1 : 2
So, 31.10.2021 14:00
FC G/W PiesteritzPiesteritz
:
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
0 : 3
14. Spieltag
Sa, 06.11.2021 14:00
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
:
Haldensleber SCHaldensleben
1 : 3
Sa, 06.11.2021 14:00
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
:
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
2 : 2
Sa, 06.11.2021 14:00
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
:
FSV Barleben
1 : 2
Sa, 06.11.2021 14:00
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
:
SV Dessau 05
1 : 0
So, 07.11.2021 14:00
FC G/W PiesteritzPiesteritz
:
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
2 : 1
15. Spieltag
Fr, 25.02.2022 19:00
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
:
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
1 : 3
Fr, 25.02.2022 19:00
FSV Barleben
:
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
4 : 1
Sa, 26.02.2022 14:00
Haldensleber SCHaldensleben
:
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
1 : 0
Sa, 26.02.2022 14:00
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
:
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
3 : 1
So, 27.02.2022 14:00
SV Dessau 05
:
FC G/W PiesteritzPiesteritz
2 : 0
16. Spieltag
Fr, 04.03.2022 19:00
FC G/W PiesteritzPiesteritz
:
FSV Barleben
1 : 2
Sa, 05.03.2022 13:00
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
:
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
1 : 0
Sa, 05.03.2022 13:00
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
:
Haldensleber SCHaldensleben
2 : 0
Sa, 05.03.2022 13:00
SV Dessau 05
:
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
1 : 0
So, 06.03.2022 13:00
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
:
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
0 : 5
17. Spieltag
Fr, 11.03.2022 19:00
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
:
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
3 : 3
Fr, 11.03.2022 19:00
FSV Barleben
:
SV Dessau 05
2 : 0
Sa, 12.03.2022 13:00
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
:
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
2 : 0
Sa, 12.03.2022 13:00
Haldensleber SCHaldensleben
:
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
0 : 1
So, 13.03.2022 13:00
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
:
FC G/W PiesteritzPiesteritz
2 : 1
18. Spieltag
Sa, 19.03.2022 13:00
SSV 80 GardelegenSSV Gardeleg
:
SV Eintracht ElsterEintr.Elster
1 : 0
Sa, 19.03.2022 13:00
SV Dessau 05
:
FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL
2 : 1
Sa, 19.03.2022 13:00
SG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim
:
FSV Barleben
0 : 0
Sa, 19.03.2022 14:00
FC G/W PiesteritzPiesteritz
:
Haldensleber SCHaldensleben
0 : 6
So, 20.03.2022 13:00
MSC 90 Preussen MDPreussen MD
:
SV Fortuna MagdeburgSV Magdeburg
2 : 0
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.