Fr, 16.08.2019 18:30 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | 1 : 4 | |
Fr, 16.08.2019 18:30 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | 3 : 0 | |
Fr, 16.08.2019 18:30 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | 3 : 0 | |
Fr, 16.08.2019 19:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | 2 : 2 | |
Sa, 17.08.2019 14:00 | SC Naumburg | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | 1 : 4 | |
Sa, 17.08.2019 15:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | 7 : 1 |
|
Sa, 17.08.2019 15:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | 1 : 0 | |
Fr, 23.08.2019 19:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | SC Naumburg | 1 : 1 | |
Fr, 23.08.2019 19:30 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | MSV EislebenMSV EIL | 4 : 1 | |
Fr, 23.08.2019 20:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | 2 : 2 |
|
Sa, 24.08.2019 15:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | 1 : 0 | |
Sa, 24.08.2019 15:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | 3 : 0 | |
Sa, 24.08.2019 15:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | 5 : 1 | |
So, 25.08.2019 14:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | 1 : 1 | |
Fr, 30.08.2019 19:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | 2 : 2 | |
Fr, 30.08.2019 20:00 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | 2 : 1 | |
Sa, 31.08.2019 14:00 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | 3 : 1 | |
Sa, 31.08.2019 14:00 | SC Naumburg | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | 4 : 1 | |
Sa, 31.08.2019 15:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | 2 : 4 | |
Sa, 31.08.2019 15:00 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | 3 : 3 | |
Sa, 31.08.2019 15:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | 0 : 3 |
() |
Sa, 14.09.2019 15:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | 2 : 4 | |
Sa, 14.09.2019 15:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | 2 : 0 | |
Sa, 14.09.2019 15:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | 7 : 0 |
() |
Sa, 14.09.2019 15:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | MSV EislebenMSV EIL | 4 : 0 | |
Sa, 14.09.2019 15:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | SC Naumburg | 1 : 1 | |
So, 15.09.2019 14:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | 0 : 3 | |
So, 15.09.2019 14:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | 3 : 2 | |
Sa, 21.09.2019 15:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | 2 : 1 | |
Sa, 21.09.2019 15:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | 2 : 1 | |
Sa, 21.09.2019 15:00 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | 4 : 0 | |
Sa, 21.09.2019 15:00 | SC Naumburg | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | 3 : 4 | |
Sa, 21.09.2019 15:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | 5 : 1 |
|
Sa, 21.09.2019 15:00 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | 5 : 1 | |
Sa, 21.09.2019 15:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | 2 : 4 | |
Sa, 28.09.2019 14:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | MSV EislebenMSV EIL | 8 : 2 |
|
Sa, 28.09.2019 15:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | 2 : 4 | |
Sa, 28.09.2019 15:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | 4 : 0 | |
Sa, 28.09.2019 15:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | 0 : 3 | |
Sa, 28.09.2019 15:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | 1 : 1 | |
Sa, 28.09.2019 15:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | 3 : 5 | |
Sa, 12.10.2019 14:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | 8 : 2 | |
Mi, 02.10.2019 19:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | 3 : 0 | |
Do, 03.10.2019 14:00 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | SC Naumburg | 1 : 2 | |
Do, 03.10.2019 14:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | 2 : 2 | |
Do, 03.10.2019 14:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | 1 : 0 |
|
Do, 03.10.2019 14:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | 2 : 1 | |
Do, 03.10.2019 14:00 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | 2 : 3 | |
Do, 03.10.2019 14:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | 1 : 1 | |
Sa, 05.10.2019 14:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | 1 : 2 | |
Sa, 05.10.2019 14:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | 1 : 1 | |
Sa, 05.10.2019 14:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | MSV EislebenMSV EIL | 2 : 0 | |
Sa, 05.10.2019 14:00 | SC Naumburg | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | 2 : 1 | |
Sa, 05.10.2019 14:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | 3 : 3 | |
Sa, 05.10.2019 14:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | 0 : 2 | |
So, 06.10.2019 14:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | 1 : 5 |
|
Sa, 19.10.2019 14:00 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | 1 : 0 | |
Sa, 19.10.2019 14:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | SC Naumburg | 0 : 0 | |
Sa, 19.10.2019 14:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | 2 : 1 | |
Sa, 19.10.2019 14:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | 3 : 2 | |
Sa, 19.10.2019 14:00 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | 2 : 1 | |
Sa, 19.10.2019 14:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | 1 : 3 | |
Sa, 19.10.2019 15:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | 1 : 3 |
|
Sa, 26.10.2019 14:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | 1 : 2 |
|
Sa, 26.10.2019 14:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | 4 : 0 | |
Sa, 26.10.2019 14:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | MSV EislebenMSV EIL | 1 : 1 | |
Sa, 26.10.2019 14:00 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | 4 : 0 | |
Sa, 26.10.2019 14:00 | SC Naumburg | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | 0 : 3 | |
Sa, 26.10.2019 14:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | 4 : 1 | |
Sa, 26.10.2019 14:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | 1 : 1 | |
Sa, 02.11.2019 14:00 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | 5 : 0 | |
Sa, 02.11.2019 14:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | 5 : 1 | |
Sa, 02.11.2019 14:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | 2 : 2 |
|
Sa, 02.11.2019 14:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | 3 : 0 | |
Sa, 02.11.2019 14:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | SC Naumburg | 0 : 3 | |
Sa, 02.11.2019 14:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | 1 : 1 | |
Di, 10.03.2020 19:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | |
Sa, 09.11.2019 14:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | 0 : 6 | |
Sa, 09.11.2019 14:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | MSV EislebenMSV EIL | 2 : 1 | |
Sa, 09.11.2019 14:00 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | 2 : 0 | |
Sa, 09.11.2019 14:00 | SC Naumburg | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | 3 : 2 | |
Sa, 09.11.2019 14:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | 5 : 0 | |
So, 10.11.2019 14:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | 0 : 5 |
() |
Sa, 15.02.2020 13:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | 1 : 2 | |
Sa, 16.11.2019 14:00 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | 1 : 1 | |
Sa, 16.11.2019 14:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | 1 : 3 | |
Sa, 16.11.2019 14:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | 4 : 4 | |
Sa, 16.11.2019 14:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | SC Naumburg | 1 : 2 | |
Sa, 16.11.2019 14:00 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | 0 : 3 | |
Sa, 16.11.2019 14:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | 3 : 1 | |
Sa, 16.11.2019 15:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | 1 : 2 | |
Sa, 30.11.2019 13:00 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | 3 : 2 | |
Sa, 30.11.2019 13:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | 3 : 1 | |
Sa, 30.11.2019 13:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | 1 : 1 | |
Sa, 30.11.2019 13:00 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | 0 : 0 | |
Sa, 30.11.2019 13:00 | SC Naumburg | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | 1 : 4 |
|
Sa, 30.11.2019 13:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | 0 : 2 | |
Sa, 30.11.2019 13:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | 3 : 0 | |
Sa, 12.10.2019 15:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | 0 : 1 | |
Sa, 07.12.2019 13:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | 3 : 0 | |
Sa, 07.12.2019 13:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | 2 : 1 | |
Sa, 07.12.2019 13:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | 1 : 1 |
|
Sa, 07.12.2019 13:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | MSV EislebenMSV EIL | 1 : 1 | |
Sa, 07.12.2019 13:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | SC Naumburg | 2 : 5 | |
Do, 30.04.2020 18:30 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | |
Sa, 07.09.2019 15:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | 1 : 3 |
() |
Sa, 23.11.2019 14:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | MSV EislebenMSV EIL | 2 : 2 | |
Sa, 23.11.2019 14:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | SC Naumburg | 0 : 0 | |
Sa, 23.11.2019 14:00 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | 1 : 0 | |
Sa, 14.12.2019 13:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | abgesagt |
Sa, 14.12.2019 13:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | 1 : 3 | |
So, 29.03.2020 14:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | |
Sa, 22.02.2020 14:00 | SC Naumburg | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | 2 : 2 | |
Sa, 22.02.2020 14:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | 0 : 2 | |
Sa, 22.02.2020 14:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | 2 : 3 |
|
Sa, 22.02.2020 14:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | 1 : 4 | |
Sa, 22.02.2020 14:00 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | 0 : 1 | |
Sa, 22.02.2020 14:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | 2 : 0 | |
Sa, 22.02.2020 14:00 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | 0 : 7 | |
Sa, 29.02.2020 14:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | 1 : 1 | |
Sa, 29.02.2020 14:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | MSV EislebenMSV EIL | abgesagt |
Sa, 29.02.2020 14:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | 0 : 0 | |
Sa, 29.02.2020 14:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | 4 : 1 | |
Sa, 29.02.2020 14:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | SC Naumburg | 0 : 0 | |
Sa, 29.02.2020 14:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | 4 : 1 | |
Sa, 29.02.2020 14:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | 2 : 1 |
|
Sa, 07.03.2020 15:00 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | |
Sa, 07.03.2020 15:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | |
Sa, 07.03.2020 15:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | |
Sa, 07.03.2020 15:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | |
Sa, 07.03.2020 15:00 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | |
Sa, 07.03.2020 15:00 | SC Naumburg | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | |
Fr, 27.03.2020 19:00 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | |
Sa, 14.03.2020 15:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | abgesagt |
Sa, 14.03.2020 15:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | abgesagt |
Sa, 14.03.2020 15:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | abgesagt |
Sa, 14.03.2020 15:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | SC Naumburg | abgesagt |
Sa, 14.03.2020 15:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | abgesagt |
Sa, 14.03.2020 15:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | abgesagt |
Sa, 14.03.2020 15:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | abgesagt |
Sa, 21.03.2020 15:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | abgesagt |
Sa, 21.03.2020 15:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | abgesagt |
Sa, 21.03.2020 15:00 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | abgesagt |
Sa, 21.03.2020 15:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | abgesagt |
Sa, 21.03.2020 15:00 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | abgesagt |
Sa, 21.03.2020 15:00 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | abgesagt |
Sa, 21.03.2020 15:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | abgesagt |
Sa, 04.04.2020 15:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | |
Sa, 04.04.2020 15:00 | SC Naumburg | | : | | MSV EislebenMSV EIL | |
Sa, 04.04.2020 15:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | |
Sa, 04.04.2020 15:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | |
Sa, 04.04.2020 15:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | |
Sa, 04.04.2020 15:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | |
Sa, 04.04.2020 15:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | |
Sa, 11.04.2020 15:00 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | |
Sa, 11.04.2020 15:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | |
Sa, 11.04.2020 15:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | |
Sa, 11.04.2020 15:00 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | |
Sa, 11.04.2020 15:00 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | SC Naumburg | |
Sa, 11.04.2020 15:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | |
Sa, 11.04.2020 15:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | |
Sa, 18.04.2020 15:00 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | MSV EislebenMSV EIL | |
Sa, 18.04.2020 15:00 | SC Naumburg | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | |
Sa, 18.04.2020 15:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | |
Sa, 18.04.2020 15:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | |
Sa, 18.04.2020 15:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | |
Sa, 18.04.2020 15:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | |
Sa, 18.04.2020 15:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | |
Sa, 25.04.2020 14:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | |
Sa, 25.04.2020 14:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | |
Sa, 25.04.2020 14:00 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | |
Sa, 25.04.2020 14:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | |
Sa, 25.04.2020 14:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | SC Naumburg | |
Sa, 25.04.2020 14:00 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | |
Sa, 25.04.2020 14:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | |
Sa, 02.05.2020 15:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | MSV EislebenMSV EIL | |
Sa, 02.05.2020 15:00 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | |
Sa, 02.05.2020 15:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | |
Sa, 02.05.2020 15:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | |
Sa, 02.05.2020 15:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | |
Sa, 02.05.2020 15:00 | SC Naumburg | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | |
Sa, 02.05.2020 15:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | |
Sa, 09.05.2020 15:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | |
Sa, 09.05.2020 15:00 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | |
Sa, 09.05.2020 15:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | |
Sa, 09.05.2020 15:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | |
Sa, 09.05.2020 15:00 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | SC Naumburg | |
Sa, 09.05.2020 15:00 | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | |
So, 10.05.2020 14:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | |
Sa, 16.05.2020 15:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | MSV EislebenMSV EIL | |
Sa, 16.05.2020 15:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | |
Sa, 16.05.2020 15:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | SG B-W BrachstedtBrachstedt | |
Sa, 16.05.2020 15:00 | SC Naumburg | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | |
Sa, 16.05.2020 15:00 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | |
Sa, 16.05.2020 15:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | |
Sa, 16.05.2020 15:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | |
Sa, 06.06.2020 15:00 | SV FriedersdorfFriedersdorf | | : | | MSV EislebenMSV EIL | |
Sa, 06.06.2020 15:00 | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | | : | | SV LüttchendorfLüttchendorf | |
Sa, 06.06.2020 15:00 | Germania CöthenCfC Cöthen | | : | | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | |
Sa, 06.06.2020 15:00 | SV Eintracht EmselohEmseloh | | : | | Turbine HalleTurb.HAL | |
Sa, 06.06.2020 15:00 | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | | : | | SC Naumburg | |
Sa, 06.06.2020 15:00 | SG B-W BrachstedtBrachstedt | | : | | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | |
Sa, 06.06.2020 15:00 | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | | : | | SV BW FarnstädtFarntädt | |
So, 14.06.2020 14:00 | SV BW FarnstädtFarntädt | | : | | SV FriedersdorfFriedersdorf | |
So, 14.06.2020 14:00 | SG 1919 TrebitzSG Trebitz | | : | | SG 1948 ReppichauSG Reppichau | |
So, 14.06.2020 14:00 | Turbine HalleTurb.HAL | | : | | Grün-Weiß PiesteritzPiesteritz | |
So, 14.06.2020 14:00 | Rot-Weiß AlslebenRW Alsleben | | : | | SV Eintracht EmselohEmseloh | |
So, 14.06.2020 14:00 | SV LüttchendorfLüttchendorf | | : | | Germania CöthenCfC Cöthen | |
So, 14.06.2020 14:00 | MSV EislebenMSV EIL | | : | | Rot-Weiß WeißenfelsR-W Weißenf | |
So, 14.06.2020 14:00 | SC Naumburg | | : | | FSV B/W GünthersdorfGünthersdorf | |