FC Grün-Weiß Piesteritz e.V.
Offizielle Homepage

D-Junioren : Spielplan Landesliga Staffel 3

1. Spieltag
So, 04.09.2022  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst0 : 0 
So, 04.09.2022  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC12 : 0 
So, 04.09.2022  10:00SG Empor WalderseeSG WalderseeSG Empor Waldersee:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf4 : 1 
So, 04.09.2022  10:00FC G/W PiesteritzPiesteritzFC G/W Piesteritz:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker7 : 0
So, 04.09.2022  10:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL1 : 2 
So, 04.09.2022  11:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenFCE Köthen7 : 2 
2. Spieltag
Sa, 10.09.2022  10:30TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:FC G/W PiesteritzFC G/W PiesteritzPiesteritz6 : 3
So, 11.09.2022  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker3 : 16 
So, 11.09.2022  10:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC4 : 0 
So, 11.09.2022  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeSG Waldersee2 : 1 
So, 11.09.2022  10:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II0 : 4 
So, 11.09.2022  10:00FC Eintracht KöthenFCE KöthenFC Eintracht Köthen:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim1 : 1 
3. Spieltag
Sa, 17.09.2022  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:FC G/W PiesteritzFC G/W PiesteritzPiesteritz2 : 3
So, 18.09.2022  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker6 : 1 
So, 18.09.2022  10:00SG Empor WalderseeSG WalderseeSG Empor Waldersee:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst0 : 4 
So, 18.09.2022  10:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenFCE Köthen2 : 0 
So, 18.09.2022  10:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
So, 18.09.2022  10:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf8 : 2 
4. Spieltag
Fr, 23.09.2022  17:30FC G/W PiesteritzPiesteritzFC G/W Piesteritz:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeSG Waldersee8 : 1
So, 25.09.2022  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim0 : 3 
So, 25.09.2022  10:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL1 : 4 
So, 25.09.2022  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL1 : 2 
So, 25.09.2022  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker3 : 2 
So, 25.09.2022  10:00FC Eintracht KöthenFCE KöthenFC Eintracht Köthen:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II1 : 2 
5. Spieltag
Sa, 01.10.2022  11:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:FC G/W PiesteritzFC G/W PiesteritzPiesteritz1 : 8
So, 02.10.2022  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeSG Waldersee 
So, 02.10.2022  10:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 02.10.2022  10:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
So, 02.10.2022  10:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst 
So, 02.10.2022  10:00FC Eintracht KöthenFCE KöthenFC Eintracht Köthen:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
6. Spieltag
So, 09.10.2022  09:30FC G/W PiesteritzPiesteritzFC G/W Piesteritz:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
So, 09.10.2022  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenFCE Köthen 
So, 09.10.2022  10:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 09.10.2022  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
So, 09.10.2022  10:00SG Empor WalderseeSG WalderseeSG Empor Waldersee:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
So, 09.10.2022  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
7. Spieltag
Fr, 14.10.2022  18:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:FC G/W PiesteritzFC G/W PiesteritzPiesteritz 
So, 16.10.2022  10:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 16.10.2022  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
So, 16.10.2022  10:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst 
So, 16.10.2022  10:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeSG Waldersee 
So, 16.10.2022  10:00FC Eintracht KöthenFCE KöthenFC Eintracht Köthen:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
8. Spieltag
Sa, 19.11.2022  09:30FC G/W PiesteritzPiesteritzFC G/W Piesteritz:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
Sa, 19.11.2022  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
Sa, 19.11.2022  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
Sa, 19.11.2022  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
Sa, 19.11.2022  10:00SG Empor WalderseeSG WalderseeSG Empor Waldersee:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
Sa, 19.11.2022  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenFCE Köthen 
9. Spieltag
So, 27.11.2022  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
So, 27.11.2022  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
So, 27.11.2022  10:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst 
So, 27.11.2022  10:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeSG Waldersee 
So, 27.11.2022  10:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
So, 27.11.2022  11:00FC Eintracht KöthenFCE KöthenFC Eintracht Köthen:FC G/W PiesteritzFC G/W PiesteritzPiesteritz 
10. Spieltag
So, 04.12.2022  09:30FC G/W PiesteritzPiesteritzFC G/W Piesteritz:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
So, 04.12.2022  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
So, 04.12.2022  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
So, 04.12.2022  10:00SG Empor WalderseeSG WalderseeSG Empor Waldersee:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenFCE Köthen 
So, 04.12.2022  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 04.12.2022  10:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
11. Spieltag
Sa, 10.12.2022  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:FC G/W PiesteritzFC G/W PiesteritzPiesteritz 
Sa, 10.12.2022  10:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeSG Waldersee 
Sa, 10.12.2022  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst 
Sa, 10.12.2022  10:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
Sa, 10.12.2022  10:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
Sa, 10.12.2022  10:00FC Eintracht KöthenFCE KöthenFC Eintracht Köthen:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
12. Spieltag
So, 05.03.2023  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeSG Waldersee 
So, 05.03.2023  10:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
So, 05.03.2023  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 05.03.2023  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:FC G/W PiesteritzFC G/W PiesteritzPiesteritz 
So, 05.03.2023  10:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
So, 05.03.2023  10:00FC Eintracht KöthenFCE KöthenFC Eintracht Köthen:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
13. Spieltag
So, 12.03.2023  09:30FC G/W PiesteritzPiesteritzFC G/W Piesteritz:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst 
So, 12.03.2023  10:00SG Empor WalderseeSG WalderseeSG Empor Waldersee:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
So, 12.03.2023  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 12.03.2023  10:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenFCE Köthen 
So, 12.03.2023  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
So, 12.03.2023  10:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
14. Spieltag
Sa, 18.03.2023  10:00FC G/W PiesteritzPiesteritzFC G/W Piesteritz:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 19.03.2023  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
So, 19.03.2023  10:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
So, 19.03.2023  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
So, 19.03.2023  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeSG Waldersee 
So, 19.03.2023  10:00FC Eintracht KöthenFCE KöthenFC Eintracht Köthen:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
15. Spieltag
Fr, 24.03.2023  17:30SG Empor WalderseeSG WalderseeSG Empor Waldersee:FC G/W PiesteritzFC G/W PiesteritzPiesteritz 
So, 26.03.2023  10:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 26.03.2023  10:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
So, 26.03.2023  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenFCE Köthen 
So, 26.03.2023  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst 
So, 26.03.2023  10:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
16. Spieltag
Sa, 15.04.2023  09:30SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
Sa, 15.04.2023  09:30FC G/W PiesteritzPiesteritzFC G/W Piesteritz:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
Sa, 15.04.2023  10:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenFCE Köthen 
Sa, 15.04.2023  10:00SG Empor WalderseeSG WalderseeSG Empor Waldersee:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
Sa, 15.04.2023  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
Sa, 15.04.2023  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
17. Spieltag
So, 23.04.2023  10:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
So, 23.04.2023  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
So, 23.04.2023  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeSG Waldersee 
So, 23.04.2023  10:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst 
So, 23.04.2023  10:00FC Eintracht KöthenFCE KöthenFC Eintracht Köthen:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 23.04.2023  11:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:FC G/W PiesteritzFC G/W PiesteritzPiesteritz 
18. Spieltag
Sa, 29.04.2023  11:30FC G/W PiesteritzPiesteritzFC G/W Piesteritz:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
So, 30.04.2023  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
So, 30.04.2023  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 30.04.2023  10:00SG Empor WalderseeSG WalderseeSG Empor Waldersee:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
So, 30.04.2023  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenFCE Köthen 
So, 30.04.2023  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
19. Spieltag
So, 07.05.2023  10:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
So, 07.05.2023  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 07.05.2023  10:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeSG Waldersee 
So, 07.05.2023  10:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:FC G/W PiesteritzFC G/W PiesteritzPiesteritz 
So, 07.05.2023  10:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
So, 07.05.2023  10:00FC Eintracht KöthenFCE KöthenFC Eintracht Köthen:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst 
20. Spieltag
Sa, 03.06.2023  09:30FC G/W PiesteritzPiesteritzFC G/W Piesteritz:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenFCE Köthen 
Sa, 03.06.2023  10:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 04.06.2023  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 04.06.2023  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
So, 04.06.2023  10:00SG Empor WalderseeSG WalderseeSG Empor Waldersee:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
So, 04.06.2023  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
21. Spieltag
Sa, 10.06.2023  09:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:FC G/W PiesteritzFC G/W PiesteritzPiesteritz 
Sa, 10.06.2023  10:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst 
So, 11.06.2023  10:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 11.06.2023  10:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
So, 11.06.2023  10:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
So, 11.06.2023  10:00FC Eintracht KöthenFCE KöthenFC Eintracht Köthen:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeSG Waldersee 
22. Spieltag
So, 18.06.2023  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
So, 18.06.2023  10:00SG Empor WalderseeSG WalderseeSG Empor Waldersee:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
So, 18.06.2023  10:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenFCE Köthen 
So, 18.06.2023  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
So, 18.06.2023  10:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
So, 18.06.2023  10:30FC G/W PiesteritzPiesteritzFC G/W Piesteritz:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf