FC Grün-Weiß Piesteritz e.V.
Offizielle Homepage

2.Mannschaft : Spielplan Kreisoberliga WB

1. Spieltag
So, 20.08.2023  11:30Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf1 : 1 
So, 20.08.2023  14:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna7 : 0 
So, 20.08.2023  14:00SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack4 : 0 
So, 20.08.2023  14:00Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:Klödener SVKlödener SV1 : 0 
So, 20.08.2023  14:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf1 : 1 
So, 20.08.2023  14:00SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W3 : 1 
So, 20.08.2023  14:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:SV SeegrehnaSV Seegrehna1 : 4 
2. Spieltag
Fr, 25.08.2023  18:30SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II1 : 3 
Sa, 26.08.2023  15:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch4 : 0 
Sa, 26.08.2023  15:00SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II1 : 2 
Sa, 26.08.2023  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda3 : 1 
Sa, 26.08.2023  15:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:SV SeegrehnaSV Seegrehna5 : 0 
So, 27.08.2023  14:00Klödener SVKlödener SV:FC G-W Piesteritz IIFC G-W Piesteritz IIPiesteritz II0 : 5
So, 27.08.2023  14:00VfB 1921 ZahnaVfB ZahnaVfB 1921 Zahna:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W6 : 1 
3. Spieltag
Sa, 02.09.2023  11:30FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf1 : 2 
Sa, 02.09.2023  12:30SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:Klödener SVKlödener SV6 : 3 
Sa, 02.09.2023  12:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna1 : 1 
Sa, 02.09.2023  15:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab0 : 3 
Sa, 02.09.2023  15:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack3 : 0 
So, 03.09.2023  14:00Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz4 : 1 
So, 03.09.2023  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SV ReinsdorfSV Reinsdorf3 : 0 
4. Spieltag
Fr, 15.09.2023  18:30SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:FC G-W Piesteritz IIFC G-W Piesteritz IIPiesteritz II2 : 3 
Sa, 16.09.2023  15:00SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:SV SeegrehnaSV Seegrehna0 : 2 
Sa, 16.09.2023  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab1 : 3 
Sa, 16.09.2023  15:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II0 : 0 
So, 17.09.2023  14:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II2 : 1 
So, 17.09.2023  14:00Klödener SVKlödener SV:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II1 : 2 
So, 17.09.2023  14:00VfB 1921 ZahnaVfB ZahnaVfB 1921 Zahna:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch0 : 0 
5. Spieltag
Fr, 22.09.2023  18:30FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna2 : 3
Sa, 23.09.2023  11:30Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf2 : 6 
Sa, 23.09.2023  15:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II3 : 0 
Sa, 23.09.2023  15:00SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz2 : 1 
Sa, 23.09.2023  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack5 : 2 
So, 24.09.2023  14:00Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W6 : 0 
So, 24.09.2023  14:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:Klödener SVKlödener SV2 : 0 
6. Spieltag
Fr, 29.09.2023  18:30Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II2 : 3 
Fr, 29.09.2023  19:00SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II2 : 6 
Sa, 30.09.2023  15:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda1 : 2 
Sa, 30.09.2023  15:00Klödener SVKlödener SV:SV SeegrehnaSV Seegrehna2 : 6 
Sa, 30.09.2023  15:00SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab1 : 2 
Sa, 30.09.2023  15:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:FC G-W Piesteritz IIFC G-W Piesteritz IIPiesteritz II3 : 1 
Sa, 30.09.2023  15:00VfB 1921 ZahnaVfB ZahnaVfB 1921 Zahna:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II2 : 2 
7. Spieltag
Di, 03.10.2023  11:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:FC G-W Piesteritz IIFC G-W Piesteritz IIPiesteritz II6 : 1 
Di, 03.10.2023  14:00Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab4 : 0 
Di, 03.10.2023  14:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna2 : 1 
Di, 03.10.2023  14:00SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W2 : 0 
Di, 03.10.2023  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:Klödener SVKlödener SV4 : 1 
Di, 03.10.2023  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Di, 03.10.2023  14:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz4 : 0 
8. Spieltag
Fr, 06.10.2023  18:30SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SV SeegrehnaSV Seegrehna0 : 2 
Sa, 07.10.2023  12:30FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch2 : 1 
Sa, 07.10.2023  12:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II1 : 0 
Sa, 07.10.2023  15:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II1 : 1 
Sa, 07.10.2023  15:00VfB 1921 ZahnaVfB ZahnaVfB 1921 Zahna:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda1 : 1 
So, 08.10.2023  14:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:SV ReinsdorfSV Reinsdorf1 : 3 
So, 08.10.2023  14:00Klödener SVKlödener SV:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack1 : 3 
9. Spieltag
Sa, 21.10.2023  15:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:FC G-W Piesteritz IIFC G-W Piesteritz IIPiesteritz II3 : 2
Sa, 21.10.2023  15:00SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch5 : 1 
Sa, 21.10.2023  15:00SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Sa, 21.10.2023  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz1 : 5 
Sa, 21.10.2023  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna1 : 0 
So, 22.10.2023  14:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II4 : 0 
So, 22.10.2023  14:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W3 : 1 
10. Spieltag
Fr, 27.10.2023  18:30SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack2 : 1 
Sa, 28.10.2023  12:30FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II3 : 2
Sa, 28.10.2023  12:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda3 : 0 
Sa, 28.10.2023  15:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:SV SeegrehnaSV Seegrehna0 : 4 
Sa, 28.10.2023  15:00VfB 1921 ZahnaVfB ZahnaVfB 1921 Zahna:SV ReinsdorfSV Reinsdorf1 : 2 
So, 29.10.2023  14:00Klödener SVKlödener SV:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab0 : 6 
So, 29.10.2023  14:00Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II0 : 1 
11. Spieltag
Sa, 04.11.2023  11:30Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:FC G-W Piesteritz IIFC G-W Piesteritz IIPiesteritz II1 : 1
Sa, 04.11.2023  14:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II2 : 0 
Sa, 04.11.2023  14:00SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna2 : 3 
Sa, 04.11.2023  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II0 : 0 
Sa, 04.11.2023  14:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch1 : 1 
So, 05.11.2023  14:00Klödener SVKlödener SV:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf2 : 1 
So, 05.11.2023  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W8 : 0 
12. Spieltag
Fr, 10.11.2023  19:00SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:Klödener SVKlödener SV3 : 0 
Sa, 11.11.2023  11:00Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:SV SeegrehnaSV Seegrehna0 : 9 
Sa, 11.11.2023  11:30SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II3 : 0 
Sa, 11.11.2023  11:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf1 : 0 
Sa, 11.11.2023  14:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab1 : 1 
Sa, 11.11.2023  14:00FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda5 : 2
Sa, 11.11.2023  14:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack1 : 2 
13. Spieltag
Sa, 25.11.2023  14:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II0 : 1 
Sa, 25.11.2023  14:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz2 : 2 
Sa, 25.11.2023  14:00Klödener SVKlödener SV:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna3 : 2 
Sa, 25.11.2023  14:00SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II2 : 3 
Sa, 25.11.2023  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch4 : 0 
Sa, 25.11.2023  14:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II2 : 4 
Mo, 01.04.2024  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:FC G-W Piesteritz IIFC G-W Piesteritz IIPiesteritz II 
14. Spieltag
Fr, 01.12.2023  18:30VfB 1921 ZahnaVfB ZahnaVfB 1921 Zahna:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf0 : 2 
Sa, 02.12.2023  13:00SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab 
Sa, 02.12.2023  13:00Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack0 : 1 
Sa, 02.12.2023  13:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:Klödener SVKlödener SV 
So, 03.12.2023  13:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda1 : 1 
So, 03.12.2023  13:00SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:SV SeegrehnaSV Seegrehna2 : 2 
Sa, 17.02.2024  14:00FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf8 : 0 
15. Spieltag
Fr, 08.12.2023  18:30SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna 
Sa, 09.12.2023  13:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W 
Sa, 09.12.2023  13:00FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack 
Sa, 09.12.2023  13:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II1 : 1 
Sa, 09.12.2023  13:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II3 : 0 
Sa, 09.12.2023  13:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab1 : 4 
So, 10.12.2023  13:00Klödener SVKlödener SV:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II 
16. Spieltag
Sa, 24.02.2024  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II 
Sa, 24.02.2024  14:00VfB 1921 ZahnaVfB ZahnaVfB 1921 Zahna:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab 
Sa, 24.02.2024  14:00SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II 
Sa, 24.02.2024  14:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II 
Sa, 24.02.2024  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda 
So, 25.02.2024  14:00Klödener SVKlödener SV:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch 
So, 25.02.2024  14:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz 
17. Spieltag
Sa, 02.03.2024  14:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz 
Sa, 02.03.2024  14:00Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf 
Sa, 02.03.2024  14:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 02.03.2024  14:00FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:Klödener SVKlödener SV 
Sa, 02.03.2024  14:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna 
So, 03.03.2024  14:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack 
So, 03.03.2024  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab 
18. Spieltag
Fr, 08.03.2024  18:30SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda 
Fr, 08.03.2024  18:30SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch 
Sa, 09.03.2024  15:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:FC G-W Piesteritz IIFC G-W Piesteritz IIPiesteritz II 
Sa, 09.03.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W 
Sa, 09.03.2024  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
So, 10.03.2024  14:00Klödener SVKlödener SV:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II 
So, 10.03.2024  14:00VfB 1921 ZahnaVfB ZahnaVfB 1921 Zahna:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II 
19. Spieltag
Sa, 16.03.2024  11:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W 
Sa, 16.03.2024  15:00FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz 
Sa, 16.03.2024  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack 
Sa, 16.03.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 16.03.2024  15:00SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf 
Sa, 16.03.2024  15:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:Klödener SVKlödener SV 
Sa, 16.03.2024  15:00Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna 
20. Spieltag
Fr, 22.03.2024  18:30SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II 
Sa, 23.03.2024  15:00FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna 
Sa, 23.03.2024  15:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II 
Sa, 23.03.2024  15:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab 
Sa, 23.03.2024  15:00SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
So, 24.03.2024  14:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch 
So, 24.03.2024  14:00Klödener SVKlödener SV:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda 
21. Spieltag
Fr, 05.04.2024  18:30SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna 
Sa, 06.04.2024  12:30Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz 
Sa, 06.04.2024  15:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch 
Sa, 06.04.2024  15:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf 
Sa, 06.04.2024  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:Klödener SVKlödener SV 
Sa, 06.04.2024  15:00FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W 
So, 07.04.2024  14:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack 
22. Spieltag
Fr, 12.04.2024  18:30SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda 
Sa, 13.04.2024  12:30FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II 
Sa, 13.04.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch 
Sa, 13.04.2024  15:00VfB 1921 ZahnaVfB ZahnaVfB 1921 Zahna:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II 
Sa, 13.04.2024  15:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II 
Sa, 13.04.2024  15:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
So, 14.04.2024  14:00Klödener SVKlödener SV:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
23. Spieltag
Sa, 20.04.2024  12:30Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W 
Sa, 20.04.2024  15:00Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:FC G-W Piesteritz IIFC G-W Piesteritz IIPiesteritz II 
Sa, 20.04.2024  15:00SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II 
Sa, 20.04.2024  15:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna 
Sa, 20.04.2024  15:00SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:Klödener SVKlödener SV 
So, 21.04.2024  14:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz 
So, 21.04.2024  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf 
24. Spieltag
Fr, 26.04.2024  18:30SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 27.04.2024  15:00FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab 
Sa, 27.04.2024  15:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack 
Sa, 27.04.2024  15:00VfB 1921 ZahnaVfB ZahnaVfB 1921 Zahna:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 27.04.2024  15:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II 
Sa, 27.04.2024  15:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda 
So, 28.04.2024  14:00Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II 
25. Spieltag
Fr, 03.05.2024  18:30SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:FC G-W Piesteritz IIFC G-W Piesteritz IIPiesteritz II 
Sa, 04.05.2024  12:30Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch 
Sa, 04.05.2024  15:00SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz 
Sa, 04.05.2024  15:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II 
Sa, 04.05.2024  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W 
Sa, 04.05.2024  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna 
Sa, 04.05.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:Klödener SVKlödener SV 
26. Spieltag
Sa, 11.05.2024  15:00FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II 
Sa, 11.05.2024  15:00SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab 
Sa, 11.05.2024  15:00VfB 1921 ZahnaVfB ZahnaVfB 1921 Zahna:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack 
Sa, 11.05.2024  15:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 11.05.2024  15:00Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda 
Sa, 11.05.2024  15:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:Klödener SVKlödener SV 
Sa, 11.05.2024  15:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
27. Spieltag
Sa, 25.05.2024  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch 
Sa, 25.05.2024  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II 
Sa, 25.05.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf 
Sa, 25.05.2024  15:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:FC G-W Piesteritz IIFC G-W Piesteritz IIPiesteritz II 
Sa, 25.05.2024  15:00SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W 
So, 26.05.2024  14:00Klödener SVKlödener SV:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz 
So, 26.05.2024  14:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II 
28. Spieltag
Fr, 31.05.2024  18:30SV Grün-Weiß WörlitzG/W WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf 
Sa, 01.06.2024  12:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SG Dabrun/RackithSG Dabrun/RackithDab/Rack 
Sa, 01.06.2024  12:30FC G-W Piesteritz IIPiesteritz IIFC G-W Piesteritz II:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 01.06.2024  12:30SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda 
Sa, 01.06.2024  15:00Grün-Weiß PretzschG/W PretzschGrün-Weiß Pretzsch:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
So, 02.06.2024  14:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgLebien/Annab 
So, 02.06.2024  14:00VfB 1921 ZahnaVfB ZahnaVfB 1921 Zahna:Klödener SVKlödener SV 
29. Spieltag
Sa, 08.06.2024  15:00B/W NudersdorfNudersdorfB/W Nudersdorf:VfB 1921 ZahnaVfB 1921 ZahnaVfB Zahna 
Sa, 08.06.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz 
Sa, 08.06.2024  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:FC G-W Piesteritz IIFC G-W Piesteritz IIPiesteritz II 
Sa, 08.06.2024  15:00SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:Grün-Weiß PretzschGrün-Weiß PretzschG/W Pretzsch 
Sa, 08.06.2024  15:00Klödener SVKlödener SV:R/W Bad SchmiedebergR/W Bad SchmiedebergFSV R/W 
Sa, 08.06.2024  15:00SV Grün-Weiß LindaG/W LindaSV Grün-Weiß Linda:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II 
Sa, 08.06.2024  15:00SV SeegrehnaSV Seegrehna:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIEintr.Elster II 
30. Spieltag
Sa, 15.06.2024  12:30SV Eintracht Elster IIEintr.Elster IISV Eintracht Elster II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf 
Sa, 15.06.2024  15:00VfB 1921 ZahnaVfB ZahnaVfB 1921 Zahna:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzG/W Wörlitz 
Sa, 15.06.2024  15:00R/W Bad SchmiedebergFSV R/WR/W Bad Schmiedeberg:B/W NudersdorfB/W NudersdorfNudersdorf 
Sa, 15.06.2024  15:00SG Dabrun/RackithDab/RackSG Dabrun/Rackith:FC G-W Piesteritz IIFC G-W Piesteritz IIPiesteritz II 
Sa, 15.06.2024  15:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SV SeegrehnaSV Seegrehna 
Sa, 15.06.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgLebien/AnnabSG Lebien/Annaburg:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaG/W Linda 
Sa, 15.06.2024  15:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:Klödener SVKlödener SV