FC Grün-Weiß Piesteritz e.V.

1.Mannschaft : Spielplan Landesliga Süd

1. Spieltag
Fr, 16.08.2019  18:30MSV EislebenMSV Eisleben:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
  18:30Turbine HalleTurbine Halle:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf 
  18:30SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
  19:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
Sa, 17.08.2019  14:00SC NaumburgSC Naumburg:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
  15:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
  15:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:Germania CöthenGermania Cöthen 
2. Spieltag
Fr, 23.08.2019  19:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:SC NaumburgSC Naumburg 
  19:30Germania CöthenGermania Cöthen:MSV EislebenMSV Eisleben 
  20:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
Sa, 24.08.2019  15:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
  15:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
  15:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
So, 25.08.2019  14:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:Turbine HalleTurbine Halle 
3. Spieltag
Fr, 30.08.2019  19:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf 
  20:00Germania CöthenGermania Cöthen:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
Sa, 31.08.2019  14:00MSV EislebenMSV Eisleben:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
  14:00SC NaumburgSC Naumburg:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
  15:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
  15:00Turbine HalleTurbine Halle:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
  15:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
4. Spieltag
Sa, 14.09.2019  15:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:Turbine HalleTurbine Halle 
  15:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
  15:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  15:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
  15:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:Germania CöthenGermania Cöthen 
  15:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:MSV EislebenMSV Eisleben 
  15:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:SC NaumburgSC Naumburg 
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019  15:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
  15:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
  15:00Turbine HalleTurbine Halle:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
  15:00SC NaumburgSC Naumburg:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
  15:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
  15:00Germania CöthenGermania Cöthen:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf 
  15:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
6. Spieltag
Sa, 28.09.2019  14:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:MSV EislebenMSV Eisleben 
  15:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  15:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
  15:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:Germania CöthenGermania Cöthen 
  15:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
  15:00SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:Turbine HalleTurbine Halle 
  15:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
7. Spieltag
Mi, 02.10.2019  19:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
Do, 03.10.2019  14:00MSV EislebenMSV Eisleben:SC NaumburgSC Naumburg 
  14:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
  14:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf 
  14:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
  14:00Germania CöthenGermania Cöthen:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
  14:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
8. Spieltag
Sa, 05.10.2019  14:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:Germania CöthenGermania Cöthen 
  14:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
  14:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:MSV EislebenMSV Eisleben 
  14:00SC NaumburgSC Naumburg:Turbine HalleTurbine Halle 
  14:00SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  14:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
  15:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
9. Spieltag
Sa, 19.10.2019  14:00MSV EislebenMSV Eisleben:Turbine HalleTurbine Halle 
  14:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:SC NaumburgSC Naumburg 
  14:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
  14:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
  14:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
  14:00Germania CöthenGermania Cöthen:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
  14:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
10. Spieltag
Sa, 26.10.2019  14:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
  14:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf 
  14:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:MSV EislebenMSV Eisleben 
  14:00Turbine HalleTurbine Halle:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
  14:00SC NaumburgSC Naumburg:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  14:00SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:Germania CöthenGermania Cöthen 
  14:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
11. Spieltag
Sa, 02.11.2019  14:00MSV EislebenMSV Eisleben:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
  14:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:Turbine HalleTurbine Halle 
  14:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
  14:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
  14:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
  14:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:SC NaumburgSC Naumburg 
  14:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
12. Spieltag
Sa, 09.11.2019  14:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
  14:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:MSV EislebenMSV Eisleben 
  14:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  14:00Turbine HalleTurbine Halle:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
  14:00SC NaumburgSC Naumburg:Germania CöthenGermania Cöthen 
  14:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf 
So, 10.11.2019  14:00SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
13. Spieltag
Sa, 16.11.2019  14:00MSV EislebenMSV Eisleben:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  14:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
  14:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
  14:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:SC NaumburgSC Naumburg 
  14:00Germania CöthenGermania Cöthen:Turbine HalleTurbine Halle 
  14:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
  15:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
14. Spieltag
Sa, 30.11.2019  13:00MSV EislebenMSV Eisleben:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
  13:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
  13:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:Germania CöthenGermania Cöthen 
  13:00Turbine HalleTurbine Halle:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
  13:00SC NaumburgSC Naumburg:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
  13:00SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
  13:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
15. Spieltag
Sa, 07.12.2019  13:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
  13:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
  13:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:Turbine HalleTurbine Halle 
  13:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
  13:00Germania CöthenGermania Cöthen:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  13:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:MSV EislebenMSV Eisleben 
  13:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:SC NaumburgSC Naumburg 
16. Spieltag
Sa, 14.12.2019  13:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:MSV EislebenMSV Eisleben 
  13:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  13:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
  13:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:SC NaumburgSC Naumburg 
  13:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
  13:00Germania CöthenGermania Cöthen:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
  13:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:Turbine HalleTurbine Halle 
17. Spieltag
Sa, 22.02.2020  14:00SC NaumburgSC Naumburg:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
  14:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf 
  14:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  14:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
  14:00MSV EislebenMSV Eisleben:Germania CöthenGermania Cöthen 
  14:00SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
  14:00Turbine HalleTurbine Halle:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
18. Spieltag
Sa, 29.02.2020  14:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  14:00SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:MSV EislebenMSV Eisleben 
  14:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
  14:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:Turbine HalleTurbine Halle 
  14:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:SC NaumburgSC Naumburg 
  14:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:Germania CöthenGermania Cöthen 
  14:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
19. Spieltag
Sa, 07.03.2020  15:00Turbine HalleTurbine Halle:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
  15:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
  15:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
  15:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf 
  15:00Germania CöthenGermania Cöthen:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
  15:00MSV EislebenMSV Eisleben:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
  15:00SC NaumburgSC Naumburg:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
20. Spieltag
Sa, 14.03.2020  15:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  15:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
  15:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:Turbine HalleTurbine Halle 
  15:00SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:SC NaumburgSC Naumburg 
  15:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
  15:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:Germania CöthenGermania Cöthen 
  15:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
21. Spieltag
Sa, 21.03.2020  15:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
  15:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
  15:00Germania CöthenGermania Cöthen:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
  15:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf 
  15:00MSV EislebenMSV Eisleben:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
  15:00Turbine HalleTurbine Halle:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
  15:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
22. Spieltag
Sa, 04.04.2020  15:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  15:00SC NaumburgSC Naumburg:MSV EislebenMSV Eisleben 
  15:00SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
  15:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
  15:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
  15:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:Germania CöthenGermania Cöthen 
  15:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
23. Spieltag
Sa, 11.04.2020  15:00Germania CöthenGermania Cöthen:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
  15:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
  15:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
  15:00MSV EislebenMSV Eisleben:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf 
  15:00Turbine HalleTurbine Halle:SC NaumburgSC Naumburg 
  15:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
  15:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
24. Spieltag
Sa, 18.04.2020  15:00Turbine HalleTurbine Halle:MSV EislebenMSV Eisleben 
  15:00SC NaumburgSC Naumburg:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
  15:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf 
  15:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
  15:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
  15:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:Germania CöthenGermania Cöthen 
  15:00SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
25. Spieltag
Sa, 25.04.2020  14:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
  14:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
  14:00MSV EislebenMSV Eisleben:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
  14:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:Turbine HalleTurbine Halle 
  14:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:SC NaumburgSC Naumburg 
  14:00Germania CöthenGermania Cöthen:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
  14:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
26. Spieltag
Sa, 02.05.2020  15:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:MSV EislebenMSV Eisleben 
  15:00Turbine HalleTurbine Halle:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  15:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
  15:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
  15:00SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
  15:00SC NaumburgSC Naumburg:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
  15:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf 
27. Spieltag
Sa, 09.05.2020  15:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
  15:00MSV EislebenMSV Eisleben:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
  15:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
  15:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:Turbine HalleTurbine Halle 
  15:00Germania CöthenGermania Cöthen:SC NaumburgSC Naumburg 
  15:00FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
So, 10.05.2020  14:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
28. Spieltag
Sa, 16.05.2020  15:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:MSV EislebenMSV Eisleben 
  15:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
  15:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt 
  15:00SC NaumburgSC Naumburg:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
  15:00Turbine HalleTurbine Halle:Germania CöthenGermania Cöthen 
  15:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
  15:00SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf 
29. Spieltag
Sa, 06.06.2020  15:00SV FriedersdorfSV Friedersdorf:MSV EislebenMSV Eisleben 
  15:00Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels:SV LüttchendorfSV Lüttchendorf 
  15:00Germania CöthenGermania Cöthen:Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben 
  15:00SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh:Turbine HalleTurbine Halle 
  15:00Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:SC NaumburgSC Naumburg 
  15:00SG B-W BrachstedtSG B-W Brachstedt:SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
  15:00SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau:SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt 
30. Spieltag
So, 14.06.2020  14:00SV BW FarnstädtSV BW Farnstädt:SV FriedersdorfSV Friedersdorf 
  14:00SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz:SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
  14:00Turbine HalleTurbine Halle:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß Piesteritz 
  14:00Rot-Weiß AlslebenRot-Weiß Alsleben:SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh 
  14:00SV LüttchendorfSV Lüttchendorf:Germania CöthenGermania Cöthen 
  14:00MSV EislebenMSV Eisleben:Rot-Weiß WeißenfelsRot-Weiß Weißenfels 
  14:00SC NaumburgSC Naumburg:FSV B/W GünthersdorfFSV B/W Günthersdorf