FC Grün-Weiß Piesteritz e.V.
Offizielle Homepage

C-Junioren : Spielplan Landesliga

1. Spieltag
Sa, 26.08.2023  10:00SV Blau-Rot PratauBR PratauSV Blau-Rot Pratau:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II10 : 0 
Sa, 26.08.2023  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim6 : 2 
So, 27.08.2023  11:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:FC G-W PiesteritzFC G-W PiesteritzPiesteritz5 : 0
So, 27.08.2023  11:00Dessauer SV 97Dessau 97Dessauer SV 97:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf1 : 3 
So, 27.08.2023  11:00JSG LutherkickerJSGJSG Lutherkicker:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL2 : 1 
2. Spieltag
So, 03.09.2023  11:00Spg. United4LionsUnited4LionsSpg. United4Lions:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL0 : 2 
So, 03.09.2023  11:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II7 : 0 
So, 03.09.2023  11:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessau 970 : 2 
So, 03.09.2023  11:00FC G-W PiesteritzPiesteritzFC G-W Piesteritz:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst8 : 1
So, 03.09.2023  11:00SV Blau-Rot PratauBR PratauSV Blau-Rot Pratau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG2 : 1 
3. Spieltag
So, 10.09.2023  11:00Spg. United4LionsUnited4LionsSpg. United4Lions:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf2 : 2 
So, 10.09.2023  11:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst2 : 0 
So, 10.09.2023  11:00Dessauer SV 97Dessau 97Dessauer SV 97:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauBR Pratau1 : 2 
So, 10.09.2023  11:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:FC G-W PiesteritzFC G-W PiesteritzPiesteritz1 : 7
So, 10.09.2023  11:00JSG LutherkickerJSGJSG Lutherkicker:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim7 : 2 
4. Spieltag
So, 17.09.2023  11:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessau 970 : 1 
So, 17.09.2023  11:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:Spg. United4LionsSpg. United4LionsUnited4Lions2 : 1 
So, 17.09.2023  11:00FC G-W PiesteritzPiesteritzFC G-W Piesteritz:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG4 : 2
So, 17.09.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL4 : 4 
Fr, 06.10.2023  18:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II3 : 3 
5. Spieltag
So, 24.09.2023  11:00Spg. United4LionsUnited4LionsSpg. United4Lions:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauBR Pratau4 : 3 
So, 24.09.2023  11:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II3 : 0 
So, 24.09.2023  11:00Dessauer SV 97Dessau 97Dessauer SV 97:FC G-W PiesteritzFC G-W PiesteritzPiesteritz1 : 2
So, 24.09.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL8 : 0 
So, 24.09.2023  11:00JSG LutherkickerJSGJSG Lutherkicker:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst5 : 0 
6. Spieltag
So, 01.10.2023  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessau 974 : 1 
So, 01.10.2023  11:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG0 : 3 
So, 01.10.2023  11:00SV Blau-Rot PratauBR PratauSV Blau-Rot Pratau:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf4 : 8 
So, 01.10.2023  11:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL0 : 4 
Mi, 04.10.2023  17:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:Spg. United4LionsSpg. United4LionsUnited4Lions2 : 3 
7. Spieltag
So, 08.10.2023  11:00Spg. United4LionsUnited4LionsSpg. United4Lions:FC G-W PiesteritzFC G-W PiesteritzPiesteritz2 : 4
So, 08.10.2023  11:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG2 : 3 
So, 08.10.2023  11:00Dessauer SV 97Dessau 97Dessauer SV 97:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II3 : 0 
So, 08.10.2023  11:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauBR Pratau1 : 7 
So, 08.10.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim2 : 1 
8. Spieltag
So, 05.11.2023  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:Spg. United4LionsSpg. United4LionsUnited4Lions2 : 3 
So, 05.11.2023  11:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL0 : 1 
So, 05.11.2023  11:00SV Blau-Rot PratauBR PratauSV Blau-Rot Pratau:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL7 : 0 
So, 05.11.2023  11:00JSG LutherkickerJSGJSG Lutherkicker:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessau 973 : 0 
So, 05.11.2023  12:00FC G-W PiesteritzPiesteritzFC G-W Piesteritz:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf3 : 2
9. Spieltag
So, 12.11.2023  11:00Spg. United4LionsUnited4LionsSpg. United4Lions:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II2 : 3 
So, 12.11.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst3 : 0 
So, 12.11.2023  11:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessau 972 : 0 
So, 12.11.2023  11:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:FC G-W PiesteritzFC G-W PiesteritzPiesteritz0 : 1
So, 12.11.2023  11:00SV Blau-Rot PratauBR PratauSV Blau-Rot Pratau:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim7 : 1 
10. Spieltag
Sa, 18.11.2023  10:00FC G-W PiesteritzPiesteritzFC G-W Piesteritz:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauBR Pratau3 : 7
Sa, 18.11.2023  11:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim9 : 0 
Sa, 18.11.2023  11:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf0 : 7 
Sa, 18.11.2023  11:00JSG LutherkickerJSGJSG Lutherkicker:Spg. United4LionsSpg. United4LionsUnited4Lions0 : 1 
Sa, 18.11.2023  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL0 : 2 
11. Spieltag
Sa, 24.02.2024  10:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:FC G-W PiesteritzFC G-W PiesteritzPiesteritz2 : 6
Sa, 24.02.2024  11:00Spg. United4LionsUnited4LionsSpg. United4Lions:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessau 973 : 0 
Sa, 24.02.2024  11:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II3 : 0 
Sa, 24.02.2024  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG0 : 0 
Sa, 24.02.2024  11:00SV Blau-Rot PratauBR PratauSV Blau-Rot Pratau:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst5 : 1 
12. Spieltag
So, 10.12.2023  11:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauBR Pratau0 : 3 
So, 10.12.2023  11:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst1 : 0 
So, 10.12.2023  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessau 970 : 0 
So, 10.12.2023  11:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG1 : 2 
Fr, 12.04.2024  18:00FC G-W PiesteritzPiesteritzFC G-W Piesteritz:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
13. Spieltag
Sa, 02.03.2024  11:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:Spg. United4LionsSpg. United4LionsUnited4Lions 
Sa, 02.03.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
Sa, 02.03.2024  11:00Dessauer SV 97Dessau 97Dessauer SV 97:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
Sa, 02.03.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:FC G-W PiesteritzFC G-W PiesteritzPiesteritz 
Sa, 02.03.2024  11:00JSG LutherkickerJSGJSG Lutherkicker:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauBR Pratau 
14. Spieltag
So, 10.03.2024  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:Spg. United4LionsSpg. United4LionsUnited4Lions 
So, 10.03.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
So, 10.03.2024  11:00SV Blau-Rot PratauBR PratauSV Blau-Rot Pratau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessau 97 
So, 10.03.2024  11:00FC G-W PiesteritzPiesteritzFC G-W Piesteritz:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 10.03.2024  11:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG 
15. Spieltag
So, 17.03.2024  11:00Dessauer SV 97Dessau 97Dessauer SV 97:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
So, 17.03.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst 
So, 17.03.2024  11:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
So, 17.03.2024  11:00JSG LutherkickerJSGJSG Lutherkicker:FC G-W PiesteritzFC G-W PiesteritzPiesteritz 
So, 17.03.2024  11:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
16. Spieltag
So, 07.04.2024  11:00SV Blau-Rot PratauBR PratauSV Blau-Rot Pratau:Spg. United4LionsSpg. United4LionsUnited4Lions 
So, 07.04.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
So, 07.04.2024  11:00FC G-W PiesteritzPiesteritzFC G-W Piesteritz:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessau 97 
So, 07.04.2024  11:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 07.04.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG 
17. Spieltag
So, 14.04.2024  11:00Dessauer SV 97Dessau 97Dessauer SV 97:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst 
So, 14.04.2024  11:00JSG LutherkickerJSGJSG Lutherkicker:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 14.04.2024  11:00Spg. United4LionsUnited4LionsSpg. United4Lions:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
So, 14.04.2024  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauBR Pratau 
So, 14.04.2024  11:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
18. Spieltag
Fr, 19.04.2024  18:00FC G-W PiesteritzPiesteritzFC G-W Piesteritz:Spg. United4LionsSpg. United4LionsUnited4Lions 
Fr, 19.04.2024  18:00SV Blau-Rot PratauBR PratauSV Blau-Rot Pratau:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
Sa, 20.04.2024  11:00JSG LutherkickerJSGJSG Lutherkicker:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
Sa, 20.04.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessau 97 
Sa, 20.04.2024  11:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
19. Spieltag
So, 28.04.2024  11:00Spg. United4LionsUnited4LionsSpg. United4Lions:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst 
So, 28.04.2024  11:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
So, 28.04.2024  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:FC G-W PiesteritzFC G-W PiesteritzPiesteritz 
So, 28.04.2024  11:00SV Germania RoßlauGermania RSLSV Germania Roßlau:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauBR Pratau 
So, 28.04.2024  11:00Dessauer SV 97Dessau 97Dessauer SV 97:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG 
20. Spieltag
So, 05.05.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:Spg. United4LionsSpg. United4LionsUnited4Lions 
So, 05.05.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 05.05.2024  11:00Dessauer SV 97Dessau 97Dessauer SV 97:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
So, 05.05.2024  11:00FC G-W PiesteritzPiesteritzFC G-W Piesteritz:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
So, 05.05.2024  11:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauBR Pratau 
21. Spieltag
So, 12.05.2024  11:00SG Rot-Weiß ThalheimR/W ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania RSL 
So, 12.05.2024  11:00SV FriedersdorfFriedersdorfSV Friedersdorf:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 12.05.2024  11:00SV Blau-Rot PratauBR PratauSV Blau-Rot Pratau:FC G-W PiesteritzFC G-W PiesteritzPiesteritz 
So, 12.05.2024  11:00Spg. United4LionsUnited4LionsSpg. United4Lions:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG 
So, 12.05.2024  11:00FC Bitterfeld-WolfenBTF-WOLFC Bitterfeld-Wolfen:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstR-W Zerbst 
22. Spieltag
So, 02.06.2024  11:00FC G-W PiesteritzPiesteritzFC G-W Piesteritz:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimR/W Thalheim 
So, 02.06.2024  11:00Dessauer SV 97Dessau 97Dessauer SV 97:Spg. United4LionsSpg. United4LionsUnited4Lions 
So, 02.06.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:FC Bitterfeld-WolfenFC Bitterfeld-WolfenBTF-WOL 
So, 02.06.2024  11:00JSG LutherkickerJSGJSG Lutherkicker:SV FriedersdorfSV FriedersdorfFriedersdorf 
So, 02.06.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstR-W ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauBR Pratau