FC Grün-Weiß Piesteritz e.V.

1. Landespokalrunde

Philipp Scopp, 08.07.2019

1. Landespokalrunde

Landesligaduell im Landespokal für uns. Die Prüfer-Elf muss am 10./11.08 zur Eintracht aus Lüttchendorf.

Alle Duelle der ersten Pokalrunde:

1. Runde
10.08. 15:00
SV Concordia Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
SV Dessau 05
SV Dessau 05
10.08. 15:00
1. FSV Nienburg
1. FSV Nienburg
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
10.08. 15:00
SV Rot-Weiß Arneburg
SV Rot-Weiß Arneburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
10.08. 15:00
SV Liesten 22
SV Liesten 22
TSV Wain
 
Blankenburg/ Ottersleben
10.08. 15:00
SV Angern
SV Angern
Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
10.08. 15:00
SG Blau-Weiß Gerwisch
SG Blau-Weiß Gerwisch
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
10.08. 15:00
SC Vorfläming Nedlitz
SC Vorfläming Nedlitz
VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
10.08. 15:00
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SV Irxleben
SV Irxleben
10.08. 15:00
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
Haldensleber SC
Haldensleber SC
10.08. 15:00
Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen Magdeburg
10.08. 15:00
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
10.08. 15:00
SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
10.08. 15:00
FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
10.08. 15:00
SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
SV Eintracht Elster
SV Eintracht Elster
10.08. 15:00
 
Warnau/ Niegripp
TSV Wain
Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
10.08. 15:00
 
Möringen/ Gardelegen
TSV Wain
FSV Barleben
FSV Barleben
10.08. 15:00
SG Buna Halle
SG Buna Halle
Hallescher FC
Hallescher FC
10.08. 15:00
SV Bräunrode
SV Bräunrode
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
10.08. 15:00
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
10.08. 15:00
SV Blau-Weiß Schortewitz
SV Blau-Weiß Schortewitz
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
10.08. 15:00
SV Allemannia Jessen
SV Allemannia Jessen
SV Rot-Weiß Weißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
10.08. 15:00
TSV Leuna
TSV Leuna
TSV Wain
 
Trebitz/ Friedersdorf
10.08. 15:00
 
Brachstedt/ Farnstädt
TSV Wain
SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
10.08. 15:00
SG Reppichau
SG Reppichau
BSV Halle-Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
10.08. 15:00
SC Naumburg
SC Naumburg
SSC Weißenfels
SSC Weißenfels
10.08. 15:00
 
Günthersdorf/ Eisleben
TSV Wain
SV Edelweiß Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
10.08. 15:00
FSV Rot-Weiß Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
10.08. 15:00
SV Eintracht Emseloh
SV Eintracht Emseloh
VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
10.08. 15:00
Turbine Halle
Turbine Halle
SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
10.08. 15:00
1. FC Romonta Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
10.08. 15:00
CFC Germania 03
CFC Germania 03
SV Kelbra
SV Kelbra
10.08. 15:00
SV Eintracht Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz