1. Landespokalrunde
Philipp Scopp, 08.07.2019
Landesligaduell im Landespokal für uns. Die Prüfer-Elf muss am 10./11.08 zur Eintracht aus Lüttchendorf.
Alle Duelle der ersten Pokalrunde:
1. Runde | ||||
---|---|---|---|---|
10.08. 15:00 |
SV Concordia Harzgerode
|
SV Dessau 05
|
||
10.08. 15:00 |
1. FSV Nienburg
|
SV 09 Staßfurt
|
||
10.08. 15:00 |
SV Rot-Weiß Arneburg
|
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
|
||
10.08. 15:00 |
SV Liesten 22
|
|
||
10.08. 15:00 |
SV Angern
|
Union 1861 Schönebeck
|
||
10.08. 15:00 |
SG Blau-Weiß Gerwisch
|
1. FC Magdeburg
|
||
10.08. 15:00 |
SC Vorfläming Nedlitz
|
VfB Germania Halberstadt
|
||
10.08. 15:00 |
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
|
SV Irxleben
|
||
10.08. 15:00 |
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
|
Haldensleber SC
|
||
10.08. 15:00 |
Magdeburger SV Börde
|
MSC Preussen Magdeburg
|
||
10.08. 15:00 |
TuS Schwarz-Weiß Bismark
|
SV Fortuna Magdeburg
|
||
10.08. 15:00 |
SV 1890 Westerhausen
|
TV Askania Bernburg
|
||
10.08. 15:00 |
FC Einheit Wernigerode
|
1. FC Lok Stendal
|
||
10.08. 15:00 |
SV Union Heyrothsberge
|
SV Eintracht Elster
|
||
10.08. 15:00 |
|
Ummendorfer SV
|
||
10.08. 15:00 |
|
FSV Barleben
|
||
10.08. 15:00 |
SG Buna Halle
|
Hallescher FC
|
||
10.08. 15:00 |
SV Bräunrode
|
1. FC Bitterfeld-Wolfen
|
||
10.08. 15:00 |
BSC 99 Laucha
|
1. FC Merseburg
|
||
10.08. 15:00 |
SV Blau-Weiß Schortewitz
|
VfL Halle 1896
|
||
10.08. 15:00 |
SV Allemannia Jessen
|
SV Rot-Weiß Weißenfels
|
||
10.08. 15:00 |
TSV Leuna
|
|
||
10.08. 15:00 |
|
SG Rot-Weiß Thalheim
|
||
10.08. 15:00 |
SG Reppichau
|
BSV Halle-Ammendorf
|
||
10.08. 15:00 |
SC Naumburg
|
SSC Weißenfels
|
||
10.08. 15:00 |
|
SV Edelweiß Arnstedt
|
||
10.08. 15:00 |
FSV Rot-Weiß Alsleben
|
SV Blau-Weiß Zorbau
|
||
10.08. 15:00 |
SV Eintracht Emseloh
|
VfB 1906 Sangerhausen
|
||
10.08. 15:00 |
Turbine Halle
|
SV Blau-Weiß Dölau
|
||
10.08. 15:00 |
1. FC Romonta Amsdorf
|
SG Union Sandersdorf
|
||
10.08. 15:00 |
CFC Germania 03
|
SV Kelbra
|
||
10.08. 15:00 |
SV Eintracht Lüttchendorf
|
FC Grün-Weiß Piesteritz
|