FC Grün-Weiß Piesteritz e.V.

5. Internationaler ZEGAREK-Sommer-Cup Spielplan

Philipp Scopp, 05.08.2019

5. Internationaler ZEGAREK-Sommer-Cup Spielplan

Am 25. August ist es mal wieder soweit. Der nun 5. Internationaler Zegarek-Sommer-Cup steht vor der Tür. Auch in diesem Jahr haben wieder viele NWL-Mannschaften zugesagt. Titelverteidiger ist der Chemnitzer FC. Hier ein Blick auf die Gruppen + Spielplan.

Gruppe A Gruppe B
FC Mecklenburg Schwerin JFV Sandersdorf-Thalheim
VfL Halle 1896 Gwiazda Ruda Slaska
1.FC Lok Leipzig SG Dynamo Dresden
Chemnitzer FC RB Leipzig
FC Energie Cottbus FC Rot-Weiß Erfurt
1.FC Magdeburg Hallescher FC
Berliner AK FC Carl-Zeiss Jena
FSV Budissa Bautzen FC Grün-Weiß Piesteritz
No. Feld Beginn Gr Spiel Ergebnis
1 1 09:30  A
FC Mecklenburg Schwerin
Berliner AK
 : 
2 2 09:30  A
1.FC Magdeburg
FSV Budissa Bautzen
 : 
3 3 09:30  A
VfL Halle 1896
FC Energie Cottbus
 : 
4 4 09:30  A
Chemnitzer FC
1.FC Lok Leipzig
 : 
5 1 09:50  B
JFV Sandersdorf-Thalheim
FC Carl-Zeiss Jena
 : 
6 2 09:50  B
Hallescher FC
FC Grün-Weiß Piesteritz
 : 
7 3 09:50  B
Gwiazda Ruda Slaska
FC Rot-Weiß Erfurt
 : 
8 4 09:50  B
RB Leipzig
SG Dynamo Dresden
 : 
9 1 10:10  A
1.FC Magdeburg
FC Mecklenburg Schwerin
 : 
10 2 10:10  A
FC Energie Cottbus
Berliner AK
 : 
11 3 10:10  A
FSV Budissa Bautzen
Chemnitzer FC
 : 
12 4 10:10  A
1.FC Lok Leipzig
VfL Halle 1896
 : 
13 1 10:30  B
Hallescher FC
JFV Sandersdorf-Thalheim
 : 
14 2 10:30  B
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Carl-Zeiss Jena
 : 
15 3 10:30  B
FC Grün-Weiß Piesteritz
RB Leipzig
 : 
16 4 10:30  B
SG Dynamo Dresden
Gwiazda Ruda Slaska
 : 
17 1 10:50  A
FC Mecklenburg Schwerin
FC Energie Cottbus
 : 
18 2 10:50  A
Chemnitzer FC
1.FC Magdeburg
 : 
19 3 10:50  A
Berliner AK
1.FC Lok Leipzig
 : 
20 4 10:50  A
VfL Halle 1896
FSV Budissa Bautzen
 : 
21 1 11:10  B
JFV Sandersdorf-Thalheim
FC Rot-Weiß Erfurt
 : 
22 2 11:10  B
RB Leipzig
Hallescher FC
 : 
23 3 11:10  B
FC Carl-Zeiss Jena
SG Dynamo Dresden
 : 
24 4 11:10  B
Gwiazda Ruda Slaska
FC Grün-Weiß Piesteritz
 : 
25 1 11:30  A
Chemnitzer FC
FC Mecklenburg Schwerin
 : 
26 2 11:30  A
1.FC Lok Leipzig
FC Energie Cottbus
 : 
27 3 11:30  A
1.FC Magdeburg
VfL Halle 1896
 : 
28 4 11:30  A
FSV Budissa Bautzen
Berliner AK
 : 
29 1 11:50  B
RB Leipzig
JFV Sandersdorf-Thalheim
 : 
30 2 11:50  B
SG Dynamo Dresden
FC Rot-Weiß Erfurt
 : 
31 3 11:50  B
Hallescher FC
Gwiazda Ruda Slaska
 : 
32 4 11:50  B
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Carl-Zeiss Jena
 : 
33 1 12:30  A
FC Mecklenburg Schwerin
1.FC Lok Leipzig
 : 
34 2 12:30  A
VfL Halle 1896
Chemnitzer FC
 : 
35 3 12:30  A
FC Energie Cottbus
FSV Budissa Bautzen
 : 
36 4 12:30  A
Berliner AK
1.FC Magdeburg
 : 
37 1 12:50  B
JFV Sandersdorf-Thalheim
SG Dynamo Dresden
 : 
38 2 12:50  B
Gwiazda Ruda Slaska
RB Leipzig
 : 
39 3 12:50  B
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Grün-Weiß Piesteritz
 : 
40 4 12:50  B
FC Carl-Zeiss Jena
Hallescher FC
 : 
41 1 13:10  A
VfL Halle 1896
FC Mecklenburg Schwerin
 : 
42 2 13:10  A
FSV Budissa Bautzen
1.FC Lok Leipzig
 : 
43 3 13:10  A
Chemnitzer FC
Berliner AK
 : 
44 4 13:10  A
1.FC Magdeburg
FC Energie Cottbus
 : 
45 1 13:30  B
Gwiazda Ruda Slaska
JFV Sandersdorf-Thalheim
 : 
46 2 13:30  B
FC Grün-Weiß Piesteritz
SG Dynamo Dresden
 : 
47 3 13:30  B
RB Leipzig
FC Carl-Zeiss Jena
 : 
48 4 13:30  B
Hallescher FC
FC Rot-Weiß Erfurt
 : 
49 1 13:50  A
FSV Budissa Bautzen
FC Mecklenburg Schwerin
 : 
50 2 13:50  A
Berliner AK
VfL Halle 1896
 : 
51 3 13:50  A
1.FC Lok Leipzig
1.FC Magdeburg
 : 
52 4 13:50  A
FC Energie Cottbus
Chemnitzer FC
 : 
53 1 14:10  B
FC Grün-Weiß Piesteritz
JFV Sandersdorf-Thalheim
 : 
54 2 14:10  B
FC Carl-Zeiss Jena
Gwiazda Ruda Slaska
 : 
55 3 14:10  B
SG Dynamo Dresden
Hallescher FC
 : 
56 4 14:10  B
FC Rot-Weiß Erfurt
RB Leipzig
 : 

 







Klubkasse.de Banner