FC Grün-Weiß Piesteritz e.V.

Gruppenauslosung Zegarek-Sommer-Cup

Philipp Scopp, 26.07.2018

Gruppenauslosung Zegarek-Sommer-Cup

Die Kugeln wurden gezogen und alle 10 Mannschaften verteilt. Am 26. August 2018 findet der 4.Internationale Zegarek-Sommer-Cup statt. Die beiden Eröffnungsspiele lauten:

26.08. 09:30
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
Rasenballsport Leipzig
Rasenballsport Leipzig
26.08. 09:30
FC Hansa Rostock
FC Hansa Rostock
Gwiazda Ruda Slaska (Polen)
Gwiazda Ruda Slaska (Polen)


Der komplette Spielplan:

Gruppe A 26.08. 09:30 Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
Rasenballsport Leipzig
Rasenballsport Leipzig
Gruppe A 26.08. 09:30 FC Hansa Rostock
FC Hansa Rostock
Gwiazda Ruda Slaska (Polen)
Gwiazda Ruda Slaska (Polen)
Gruppe B 26.08. 09:55 FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
Gruppe B 26.08. 09:55 JFV Niederlausitz
JFV Niederlausitz
Hallescher FC
Hallescher FC
Gruppe A 26.08. 10:20 Rasenballsport Leipzig
Rasenballsport Leipzig
FC Carl-Zeiss Jena
FC Carl-Zeiss Jena
Gruppe A 26.08. 10:20 Gwiazda Ruda Slaska (Polen)
Gwiazda Ruda Slaska (Polen)
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
Gruppe B 26.08. 10:45 FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
Gruppe B 26.08. 10:45 Hallescher FC
Hallescher FC
FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
Gruppe A 26.08. 11:10 FC Carl-Zeiss Jena
FC Carl-Zeiss Jena
FC Hansa Rostock
FC Hansa Rostock
Gruppe A 26.08. 11:10 Rasenballsport Leipzig
Rasenballsport Leipzig
Gwiazda Ruda Slaska (Polen)
Gwiazda Ruda Slaska (Polen)
Gruppe B 26.08. 11:35 FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
JFV Niederlausitz
JFV Niederlausitz
Gruppe B 26.08. 11:35 FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
Hallescher FC
Hallescher FC
Gruppe A 26.08. 12:00 FC Carl-Zeiss Jena
FC Carl-Zeiss Jena
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
Gruppe A 26.08. 12:00 FC Hansa Rostock
FC Hansa Rostock
Rasenballsport Leipzig
Rasenballsport Leipzig
Gruppe B 26.08. 12:25 FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
Gruppe B 26.08. 12:25 JFV Niederlausitz
JFV Niederlausitz
FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
Gruppe A 26.08. 12:50 Gwiazda Ruda Slaska (Polen)
Gwiazda Ruda Slaska (Polen)
FC Carl-Zeiss Jena
FC Carl-Zeiss Jena
Gruppe A 26.08. 12:50 Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
FC Hansa Rostock
FC Hansa Rostock
Gruppe B 26.08. 13:15 Hallescher FC
Hallescher FC
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
Gruppe B 26.08. 13:15 FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
JFV Niederlausitz
JFV Niederlausitz
Halbfinale 26.08. 14:00 1.Platz Gruppe A
1.Platz Gruppe A
2.Platz Gruppe B
2.Platz Gruppe B
Halbfinale 26.08. 14:00 1.Platz Gruppe B
1.Platz Gruppe B
2.Platz Gruppe A
2.Platz Gruppe A
Spiel um Platz 9 26.08. 14:25 5.Platz Gruppe A
5.Platz Gruppe A
5.Platz Gruppe B
5.Platz Gruppe B
Spiel um Platz 7 26.08. 14:25 4.Platz Gruppe A
4.Platz Gruppe A
4.Platz Gruppe B
4.Platz Gruppe B
Spiel um Platz 5 26.08. 14:50 3.Platz Gruppe A
3.Platz Gruppe A
3.Platz Gruppe B
3.Platz Gruppe B
Spiel um Platz 3 26.08. 14:50 Verlierer HF 1
Verlierer HF 1
Verlierer HF 2
Verlierer HF 2
Finale 26.08. 15:15 Sieger HF 1
Sieger HF 1
Sieger HF 2
Sieger HF 2
 




Zurück












Klubkasse.de Banner